Мою маму обругали соседи по дачи матом (просто так)! Что мы можем сделать, чтобы усмирить их?

• г. Кириши

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к участковому полицейскому, и если данный факт удастся доказать, то он составит на соседей административный протокол о привлечении их к административной ответственности.

Но если не было свидетелей при оскорблении и у вас не имеется записи на диктофоне телефона оскорблений - то получить положительный результат будет очень проблематично, поскольку только суд имеет право привлечь соседей к административному штрафу.