Возможно ли получение субсидий на покупку жилья для медработников, если ранее не было использовано право на получение?

• г. Курск

В июне 2013 была утверждена в списках на получение субсидий на покупку и строительство жилья медработникам. До настоящего времени не пользовалась ими, так как не приобретала жильё.могу ли сейчас получить субсидии, или нужно заново становиться на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Приказ ФФОМС от 13.02.2013 N 33 "О порядке предоставления работникам Федерального фонда обязательного медицинского страхования единовременной субсидии на приобретение жилого помещения на 2013 год" УТРАТИЛ СИЛУ

по вопросам предоставления субсидий медицинским и фармацевтическим работникам обратитесь

Справочные телефоны комитета здравоохранения Курской области:

•8(4712) 51-47-20 — приемная комитета здравоохранения;

•8(4712) 56-70-69 — начальник управления организационной, правовой и кадровой работы комитета здравоохранения Курской области;

•8(4712) 51-47-25 — заместитель начальника управления организационной, правовой и кадровой работы комитета здравоохранения Курской области.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014