Пенсионерка обращается в полицию после жалобы соседа на шум детей - как вести себя и что говорить?

• г. Старая Русса

Сосед с нижнего этажа написал жалобу в полицию на меня за нарушение тишины и покоя. Но дело в том, что я пенсионерка и тишину не нарушаю. Со мной живёт взрослая дочь и двое детей 7 и 4 лет... Один ребёнок ходит в школу, другой-в садик. Спать они ложаться в 9-10 часов. У нас в квартире не бывает ни пьянок, ни гулянок, музыку или телевизор мы громко не включаем, а ночью вообще спим... Но в выходные дети дома и соседа раздражает то, что дети ходят по квартире, а ему это мешает... Дом у нас панельный и слышимость хорошая. Завтра надо идти в полицию по повестке... как мне себя вести и что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Это уже беспредел какой-то.Никуда не ходите.