Безопасные способы расчета при сделке купли-продажи квартиры через расчетный счет в банке

• г. Тула

Какой существует более безопасный расчет по сделке купля-продажа квартиры (кроме банковской ячейки, аккредитива). Как можно рассчитаться используя р/с в банке при этом обезопасить себя как покупателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в договоре пишите расчет путем перевода с расчетного счета №.... на расчетный счет №...... с указанием ФИО на кого открыты счета. Правда, помните, банк с перевода возьмет комиссию.

Еще вариант наличными в момент подачи договора в регцентр на регистрацию перехода права собственности.