Как ускорить получение прав после лишения и сколько будет стоить процесс?

• г. Москва

Меня лешили прав точнее права получения за (пьянку) срок заканчивается в ноябре но никаких справок и протоколов у меня несохранилось (можно ли как то ускорить этот процесс и на какую сумму мне расчитывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если я правильно понял, Вы наказаны за управление тс в состоянии опьянения без ву? В КоАП нет наказания в виде лишения права получения прав. Если я Вас правильно понял, то можете смело идти сдавать на права.