Спросить бесплатно

Возможно ли оформить отказ от доли в наследстве в пользу кого либо из наследников

после оформления просто отказа от наследства.

вопрос №4150918
прочитан 21 раз

Отказ если принят нотариусом повторный отказ по иным основаниям не допускается

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Нужен письменный отказ 3 наследника у нотариуса.


юрист Сычиков Александр Владимирович:

Здравствуйте. В соответствии с ч. 2 ст. 1141 ГК РФ наследники одной очереди


юрист Умрихин Александр Иванович:

Ирина, от наследства можно отказаться в течении 6 месяцев после смерти наследодателя 1158 ГК РФ. После 6 месяцев, наследник не имеет право отказаться,


юрист Вантеев Сергей Борисович:

Выделить свою долю в натуре он не сможет, поскольку очевидно, что невозможно разделить квартиру так, чтобы у него была и соответствующая его доле комната, и отельный вход и т.


юрист Буганова Ирина Анатольевна:

Здравствуйте Елена! Вам необходимо получить документы подтверждающие право наследования, если Ваш отец их не отдал. Наследственное дело хранится у нотариуса по месту регистрации Вашей бабушки.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X