Как вернуть деньги после обмана в компании Телетрейде - правовые аспекты и возможные шаги

• г. Санкт-Петербург

Как и многих других обманули в =телетрейде=. по инвесторско-трейдерскому договору деньги вернуть невозможно-суд принимает сторону трейдера-рисковый капитал. Хотя в лрговоре пропмсано, что трейтер несет полную ответственность за проигранные средства. Щбратиласьк ментам, помотали нервы, назвали лохушкой и прислали офицеальную отказуху. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Эрнестовна, Ваш вопрос требует дополнительного изучения имеющихся документов. При желании со мной можно сязаться по тел. 89516866215 С уважением Дмитрий Павлович