Процесс получения земельного участка от государства в России - требования и необходимая документация

• г. Москва

Могу ли я получить от государства земельный участок. Гражданин России, а если да, то в каком размере и какие доки для этого нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без наличия каких бы то нибыло льгот-раздача земли не предусмотрена, но Вы можете на торгах получить землю в аренду.