Появилось новое положение - при условном сроке носят электронный браслет и ограничены в выезде из места прописки?

• г. Краснодар

Действительно ли сейчас вышло новое положение что при условном сроке надевают электронный браслет и запрещено выезжать с места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет. Электронный браслет применяется при домашнем аресте