Вопросы о сроке давности и уплате штрафов по протоколу - что делать, если появились неоплаченные штрафы?

• г. Казань

Ко мне вчера пришел штраф, на машину. Вбивал номер постановления поиск по протоколу и увидел кроме этого штрафа еще два других, которые датируются 2011 годом, август месяц. Там не написано за что, где, как только горят штрафы красным цветом и написано что за неуплату взимается двойной штраф или 15 суток. У меня вопрос: Есть ли срок давность уплаты штрафы по протоколу?, Как вообще узнать мои ли эти штрафы, т.к. 20 августа я получил права, а 22 у меня появились эти два неоплаченных штрафа?, Чем грозит игнорирование данного постановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ,срок исполнения 1 год.