Бывший муж И П не привлекается к уголовной ответственности, несмотря на растущий долг в 800 тысяч. Приставы отказываются рассматривать жалобу на них, обвиняют женщину в клевете.

• г. Волгоград

Бывший муж И П и на это ссылаются приставы, привлечь к уголовной ответственности не могут, так как не был два раза предупреждён - долг вырос до 800 тысяч Писала в суд жалобу на приставов, но те лишь в обратку подали на меня, как оговор.4 года ---есть и адрес и место работы Не скрывается, просто не является к ним.

Ответы на вопрос (1):

Не нужны тут предупреждения.Требуйте возбуждения УД.Отказ в ВУД в суд обжалуйте.