Мужчина распространяет клевету о моем здоровье и шантажирует моего работодателя - что делать?

• г. Брянск

Прошу ответьте... Обиженный брошенный мужчина позвонил на горячую линию моего работодателя... Есть запись в которой он утверждает что я больна некими венерическими болезнями (естественно это не правда, просто хочет чтобы меня уволили)... Я медработник... все прекрасно понимают что это не так... Но этот навязчивый мужчина рассылает мои личные фотографии моему начальству, чтобы хоть за что то зацепиться. Мне ужасно стыдно! Что мне делать? Вы не поняли... Я хочу подать в суд...

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш работодатель сам адекватен,то он не будет обращать внимание на не адекватов.