Какая доплата предусмотрена для пенсионера-педагога с двумя несовершеннолетними детьми, если отработаны 25 лет и дочь является студенткой очного отделения вуза?

• г. Сосногорск

Я пенсионер досрочно по старости/педагог/ сколько будет доплата за двоих несовершеннолетних детей отработала 25 лет и оформляю пенсию, сыну 9 лет, дочь студентка очного отделения вуза.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Управление ПФР по месту жительства. Удачи, рад был помочь!