РЖД планирует разрушить металлические гаражи в Реутове, владельцы боксов ждут объяснения и помощи

• г. Реутов

РЖД хочет снести металлические гараж. Боксы (порядка 150 гаражей) в Реутове в связи со строительством пути на Железнодорожный, ГСК с 1997 года. Из документов: членская книжка (взносы аккуратно платились 17 лет) и бухгалтерский квиток (при покупке). На что расчитывать? Х Е Л П!

Ответы на вопрос (1):

Что снесут. Во первых надо понимать, чьи земли? РЖД? Собственность не оформлена, хотя в 1997г. построены, т.е. новый ГК уже был. Ну и изъятие земель для нужд города, если земли не РЖД.