Попытка приватизации аварийной квартиры - возможности и перспективы

• г. Новый Уренгой

Меня зовут Марианна! Мы смужем проживаем в трехкомнотной кв которое достался нам от его родителей но кв не привотизированна, а сейчас дом аварийная и сказали что в сентчбре будут расселять! У нас с мужем трое детей и вме мальчики, если я подам на расширения документы то нам они должны дать кв?и двух комнотную или трешку? И на эту квартиру родителей они такой же площадью дадут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должны дать аналогичную квартиру. Удачи, рад был помочь!