Наследование по умершему гражданскому мужу - права дочери и родителей на машину и квартиру.

• г. Калининград

После смерти гражданского мужа я родила дочь. Сейчас установила отцовство. У него наследство машина и 1/4 двухкомнатной квартиры. Кто является наследником первой очереди, дочь или его родители тоже, и в каких долях? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

И дочь и родители являются наследниками первой очереди в равных долях.

В равных долях наследуют родители и дочь. Вы, как законный представитель дочери, должны обратиться к нотариусу и принять наследство.