1) Как узнать сумму задолженности по алиментам при отсутствии выплат и отсутствии официальных доходов у должника?\n2) Как обратиться за взысканием неустойки в размере 1/2% от невыплаченных алиментов за кажд

• г. Амурск

1) Как узнать сумму задолженности по алиментам, если они не выплачивались и установлен размер 1/4 от з/пл.? Бывший муж с момента подачи моего иска официальных доходов не имел. 2) Можно ли и как сделать, чтобы должник выплачивал неустойку в размере 1/2 % от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант обращаться в суд. Удачи.