В этом году отказали в возврате за квартиру сказали в 2010 году покупала квартиру, но ведь в общей сумме 260 тыс. не выходит?

• г. Тулун

В этом году отказали в возврате за квартиру сказали в 2010 году покупала квартиру, но ведь в общей сумме 260 тыс не выходит?

Ответы на вопрос (1):

Если вы использовали право на налоговый вычет, то в таком случае отказ правомерный.