Мать одиночка с грудным ребенком на руках борется за свои права в суде налогового фонда

• г. Томск

Закрыла ИП с нулевой деклорацией, сейчас пенсионный фонд подал на меня в суд, чтобы я заплатила налог 32 000 рублей, а я ушла в дикрет у меня грудной ребёнок на руках, мне не чем платить я мать одиночка, как можно высудить суд в мою пользу, есть какие нибудь лазейки в законе, чтобы избежать взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Взыскания вы никак не избежите, страховые взносы в ПФР придется платить.