Может ли ООО осуществлять деятельность по доверительному управлению средствами и какой договор выбрать для защиты клиентов?

• г. Новокузнецк

Может ли ООО осуществлять деятельность по доверительному управлению средствами? Нужна ли лицензия, если торговля ведется через официального брокера? Кокой лучше заключать договор, с точки зрения более высокой защищенности моих клиентов, договор доверительного управления, договор о займе средств, инвестиционный договор или же какой - то иной? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.