Ограничения при продаже квартиры после использования материнского капитала для погашения ипотеки

• г. Забайкальск

Средствами материнского капитала частично погасили ипотечный кредит за квартиру. Будут ли ограничения при продаже квартиры для расширения жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Да Вам надо будет разрешение опеки.

Будут ли ограничения при продаже квартиры для расширения жилплощади?

Елена, вы давали давали расписку о том что приобретаемое жильё будет зарегистрировано в т.ч. и на детей. Да ограничение будет. но есть и нюансы.