Как составить заявление о клевете и возможность получения морального ущерба в связи с недоказанными обвинениями в измене от некой гражданки

• г. Боровское

Скажите пожалуйста, как правильно составить заявление о клевете! Дело в том, что некая гражданка, позвонила мне на телефон и сообщила что мой муж мне изменяет и у него ребенок от той женщины. Доказательства она не предоставила. Поехав к ней мы решили разобраться, но на проживающем её месте не было. Скажите я могу падать заявление о клевете и получить моральный ущерб? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Алтынай Бериковна, не занимайтесь ерундой...никто ваше заявление в производство не примет, увы.