Как продать квартиру и выписать ребенка без её присутствия для получения нидерландского гражданства?

• г. Москва

Вопрос такой. Я и моя дочь 17 лет подали запрос на получение нидерладского гражданства. Если будет положительное решение, то нам придется отказаться от российского гражданства. Мы проживаем сейчас в нидерландах, на учете в консульстве не стоим, но есть регистрация по месту проживания в нидерландахЯ хотела сейчас поехать в россию, чтобы продать квартиру и выписаться (нужна будет справка из налоговой о том, что у меня нет никаких долгов перед россией). Квартира перешла мне в наследство после смерти отца в 2006 году. Моя дочь тоже прописана там. Отец был собственником жилья, мы - нет, только прописаны там. Теперь я собственница этого жилья. Вопрос - могу ли я выписать дочь из квартиры без ее присутствия и продать квартиру и что для этого нужно? После выписки хотим встать на учет в российском консульстве до получения нами нидерландского гражданства. Надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (2):

Все эти действия не обязательно делать лично, если Вы обратитесь к знающему иопытному специалисту. Продать квартиру по доверенности сможете однозначно, а вот в вопросах выписки без специалиста не обойтись, если Вы хотите сделать это заочно. Впрочем, дочь сможет выписаться и через консульство.

Все эти действия не обязательно делать лично, если Вы обратитесь к знающему иопытному специалисту. Продать квартиру по доверенности сможете однозначно, а вот в вопросах выписки без специалиста не обойтись, если Вы хотите сделать это заочно. Впрочем, дочь сможет выписаться и через консульство. Уточните плс город, и обращайтесь, если такая необходимость возникнет.