Обвинение в растрате 98 000 рублей - Что грозит мне и что произошло

• г. Тюмень

Меня обвиняют в растрате 98 000

Дело было так.

Меня по просил человек быть прорабом на строительной площадки, строили вертолетную площядку и арочник для вертолета в итоге я потратил своих денег в сумме 181 000 все чеки отдал человеку, и он мне обещял компенсировать мои затраты, сейчас чеков у меня нет. деньги в сумме 98 000 мне выделялась для передачи подрядчику, но как я ждал возврата своих денег, и мне нечем было закрывать свои жизненные долги, я их потратил. Но со мной не рассчитались, и подрядчику я естествено не вернул, и сейчас идёт дело по мне. что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут назначить штраф