Старая железная труба привела к протеканию воды - Как доказать, что проблема произошла со 2 этажа, а не от нас?

• г. Петропавловск

Мы меняли стояки, соседи снизу не пустили нас подсоединится к пластиковой разводке, а у нас еще старая стояла, железная.. нам пришлось подключатся к железной, получается между перекрытиями осталась старая железная труба, и когда включили воду, труба лопнула и затопила 2 и 1 этажи, у нас ни капли мы на 3,соседка с 1 подала в суд, как нам доказать что бежало со 2 этажа, а не от нас?

Ответы на вопрос (1):

как нам доказать что бежало со 2 этажа,а не от нас???

---систему водоснабжения нарушили вы. а не соседи со второго этажа. (они ничего не меняли) а всё остальное доказывайте. но мало вероятного. что у вас это получится.