Возможно ли прекратить деятельность ООО без директора и каковы последствия в сфере налогообложения?

• г. Нижнекамск

Ооо не ведет деятельность. Можно ли без директора. Нологооблажение ЕНВД. заявление о прекращении деятельности написали с мая. будут ли налоги?

Ответы на вопрос (1):

Без Директора нельзя, он долженн быть заявителем, в заявлении о прекращении деятельности