Проблемы с наследством - отсутствие документа и несогласие второго наследника

• г. Краснодар

У меня заведено наследственное дело. Дата вступления в наследство 14 июля. Все документы я собрала кроме одного выписка с лицевого счета, т.к нет контакта со вторым наследником, который прописан и проживает в доме умершего наследодателя. Нотариус меня поставил в известность, что если у меня не будет хоть одного документа я в наследство не вступлю, после 14 июля решать все буду в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус прав, берите документ.