Методы оформления передачи имущества при расторжении трудового договора со сотрудником, освободившимся от полной материальной ответственности.

• г. Екатеринбург

С работником был заключен договор о полной материальной ответственности. Он написал заявление о расторжении трудового договора по собственному желанию. Каким образом оформить передачу вверенного ему по договору имущества работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом оформить передачу вверенного ему по договору имущества работодателю?- АКтом