Обязан ли он возместить мне материальный и моральный ущерб, за время вынужденного снятия комнаты.

• г. Москва

По суду мне после развода присудили 1\2 долю приватизированной квартиры, но до этого он меня выгнал из неё и я была вынуждена арендовать комнату. Обязан ли он возместить мне материальный и моральный ущерб, за время вынужденного снятия комнаты. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам так же необходимо решать через суд. если суд посчитает Ваши доводы обоснованными, то взыщет требуемую сумму.