Вопрос о компенсации за отсутствие садика - можно ли получить компенсацию, если старшему ребенку 3 года, а сыну 1.7, и нет места в садике?

• г. Курган

Извините еще раз но старшей моей 3 года а сыну 1.7 садика нету так все таки мы можем получить компенсации я слышала что если садика нету или нет мест то выплачивают до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

данные компенсации устанавливаются на местном уровне в зависимости от объемов финансирования. для получения точной информации по вашему региону обратитесь в управление образования вашего города.