Возможность использования собственности сельского поселения на земельные доли (435-ФЗ) без межевания и кадастрового учета

• г. Вологда

Сельское поселение имеет в собственности земельные доли (435-фз), с которыми ничего не сделано, т.е. межевание не проводилось, на кад. учет не ставили, может ли поселение распоряжаться долями, например, дать пользоваться этими долями организации, которая ранее пользовалась этими долями, заключив с ними соглашение.

Ответы на вопрос (1):

может ли поселение распоряжаться долями, например, дать пользоваться этими долями организации, которая ранее пользовалась этими долями, заключив с ними соглашение.

--может, такое право у них есть. но нужно всё оформить по закону.