Можно ли купить дачный участок с постройками домом баня в черте города с пропиской. И оплатить мат. капиталом?

• г. Урай

Ответы на вопрос (1):

Можно ли купить дачный участок с постройками домом баня в черте города с пропиской и оплатить мат.капиталом?

---только в том случае. ели он признан жилым. и не иначе. если просто дачный участок,то -НЕТ нельзя.