Как подать жалобу на постановление о взыскании алиментов и как уменьшить или отсрочить их сумму?

• г. Самара

Несколько дней назад мне неожиданно пришло постановление о взыскании алиментов. В тоже время последниие пол года нашего брака обеспечиваю финансами нашу семью только я. Жена забрала банковские карточки, деньги, машину... А семейные долги после развода платить мне!

В постановлении мирового судьи о взыскании алиментов указано, что в течении 10 дней могу подать жалобу. В каком виде ее подавать и какие доводы приводить чтобы отсрочить или уменьшить сумму алиментов на первом этапе?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам пришел судебный приказ. Отправьте возражение на него в тот же суд. Нужна помощь - обращайтесь.