Согласование возведения забора на участке земли с администрацией поселка - необходимость и процедура

• г. Кировск

Приобретен в собственность участок земли с\х назначения, на котором предполагается разместить питомник по выращиванию растений. Строительство дома и прочего не предполагается вестись. Только обнесем участок забором из стальной сетки. Должны ли мы согласовывать возведение этого забора с администрацией поселка, где находится земля, и предоставлять им на согласование планы или еще что по таким работам.

Ответы на вопрос (1):

Такой забор можно строить без разрешения администрации.