Как получить справку о не состоянии брака в Краснодаре гражданину Казахстана - варианты и условия

• г. Краснодар

Возможно ли получить справку о не состоянии брака в Краснодаре, гражданину Казахстана. (выписан из Казахстана) или только ехать в консульство Казахстана в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что эту справку вы не получите вообще в России. Необходимо ехать в Казахстан.