Жизнь без своего жилья - куда обратиться, если нуждаешься в помощи после развода и несовершеннолетние дети?

• г. Севастополь

У меня 2-е несовершеннолетних детей, 9 лет после развода с мужем мы скитаемся пор Крыму, 5 в Евпатории, 4 года в Севастополе, т.е.там где есть для меня работа, чтоб содержать детей, мне страшно за детей, ведь у нас нет своего жилья и наследства не придвидится, я и мои дети родились в Крыму и предки мои крымчане никуда с Крыма я уезжать не хочу. Есть много заброшеных зданий и комнат в комуналке в плохом состоянии, я б отремонтировала комнату и жила б с детьми, жить негде, идти некуда, дети хорошо в школе учатся, сыну 16 лет, дочке 11,куда обратится, если самозахват сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь в администрацию города.