Какие документы нужны на долю земли при приобретении квартиры?

• г. Сочи

Купили квартиру, получили свиетельство на нее, но в договоре прописано что еще 5/1000 доли земли переходит в собственность. Вопрос: Какие документы нужны на эту часть земли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право на покупаемый земельный участок должно быть зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, получено свидетельство о государственной регистрации, все сведения в свидетельстве должны отвечать вашим требованиям и намерениям