Вероятность победы матери в суде по взысканию алиментов - анализ дохода, имущества и возраста

• г. Обнинск

Мать подает в суд на сына ПО ВЗЫСКАНИЮ АЛИМЕНТОВ. кАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ У ИСТЦА ВЫИГРАТЬ СУД? Имеет доход 15 тыс, своя квартира, возраст 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть, право на алименты у нетрудоспособных родителей закреплено в СК РФ.