Где и в течении какого времени регистрировать уведомление о расторжении гос. контракта в одностороннем порядке?

• г. Красноярск

Где и в течении какого времени регистрировать уведомление о расторжении гос. контракта в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изложите вопрос более развернуто. О чем Ваш контракт? Выполнялся ли он?