Возможно ли получить бесплатно землю за третьего ребенка, имея в собственности землю и дом, купленные в ипотеку?

• г. Киржач

Дадут ли нам бесплатно землю за рождение третьего ребенка если в собственности уже есть земля 9 соток и дом приобретенные в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Да, дадут, данные факты не влияют на Ваше право на получение з/участка