Рассмотрение возможности отмены постановления Ростехнадзора в суде

• г. Саратов

03.01.2014 г. Проведена прокурорская проверка с привлечением специалистов Ростехнадзора, 26.02.2014 прокуратурой вынесено представление, 25.02.2014 - постановление о возбуждении административного правонарушения. Прокуратурой материалы направлены в Роспотребнадзор назначено наказание на юридическое лицо и на директора. Требования прокуратуры о выделении специалиста и распоряжения Ростехнадзора нет. Реально ли в суде отменить постановление Ростехнадзора? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

возможно при наличиии доказательств.

Здравствуйте. На том основании, что отсутствует требование и распоряжение отменить постановление не получиться, нужны другие доказательства.