Как оформить прописку брата мужа в доме находящемся в долевой собственности? Рассмотрение формата заявления и возможность прописки несовершеннолетних детей.

• г. Прокопьевск

У нас дом в долевой собственности по 1/4 у нас с мужем и детей. Нам нужно прописать брата мужа. Какого формата нужно заявление от мужа, что он не против прописки? И можно ли вообще прописать, если дети несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (2):

Это только с разрешения опеки.

При регистрации в паспортном Вам выдадут бланк установленного образца где он должен будет поставить свою подпись что не против регистрации брата.