Влияние регистрации брака с гражданским мужем на жилищные условия - возможно ли ухудшение и отказ в постановке на учет на расширение

• г. Ярославль

Будет ли являться ухудшением жилищных условий регистрация брака с гражданским мужем, сожителем, прописанным в моей квартире.

Такая ситуация, я сейчас в положении у нас прописано 5 человек по норме проходим, родиться ребеночек и я его тоже пропишу к себе и мы уже будем являться нуждающимися. После родов хочу вступить в брак с гражданским мужем сожителем (прописанным в моей собственности) , в его собственности ничего нет. И только после этого подать на улучшение, не откажут ли нам в постановке на учет на расширение.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация брака и регистрация несовершеннолетнего не могут быть признаны обстоятельствами ухудшающими жилищные условия.