Действительна ли доверенность на оформление права собственности при смене адреса прописки?

• г. Санкт-Петербург

Действительна ли доверенность на оформление права собственности, если у лица, на которое она выписана сменился адрес прописки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

действительна ли доверенность на оформление права собственности если у лица, на которое она выписана сменился адрес прописки?

---доверенность действительна. но вам нужно подойти с паспортом и доверенностью к нотариусу который её выдал и он поставит новый адрес на обратной стороне доверенности и заверит его.