Проблемы одинокой матери-работницы - вынуждают уволиться и подвергают угрозе статьей

• г. Санкт-Петербург

Я одинокая мать воспитывающая дочь 12 лет, работаю в госуд. Бюджетной организации. Сменилось руководство участка и вынуждают уволиться по собственному. Изменили график работы, по которому я точно не смогу работать, т.к.есть работа по совмещению, которую не хочу терять. Как мне быть? Я материально ответственное лицо, боюсь что могут подставить и уволить по статье.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Работайте как работали читайте всё что дают подписывать.