Какой документ требуется для разграничения сканированных версий с подписью и печатью от версий с электронной цифровой подписью (ЭЦП)?

• г. Красноярск

Знаю, что сканированные версии документов с подписью и печатью юридической силы не имеют, имеют только ЭЦП. Подскажите пожалуйста, какой документ дает это разграничение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем так. Все зависит от вида правоотношений. К примеру, если отношения договорные, и договором предусмотрено, что копии документов имеют силу до получения оригиналов, то так и есть.