Перекрытие проезда на улице Розы Люксембург в Екатеринбурге - стоит ли это запрещение и что делать

• г. Екатеринбург

У нас в екатеринбурге есть улица розы люксембург и там где она проходит рядом с домами ее перекрыли шлагбаумами хотя Яндекс карта показывает что по ней есть проезд. Как узнать законно ли они там и что делеть.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно связаться с УК/ТСж и узнать на каком основании он там стоит

Обращайтесь по этому вопросу в администрацию города