Возможен ли развод в Москве, если один из супругов не проживает в данном регионе?

• г. Москва

Я прописана в мордовии, с мужем не живу 7 лет. Он не знаю где живет, но точно не в мордовии. Могу ли я развестись в Москве, или мне нужно ехать по месту прописки? Еси можно, то как?

Ответы на вопрос (1):

Если нет несовершеннолетних детей, расторгать брак Вы можете по последнему месту жительства Вашего мужа. В любом случае, для расторжения брака в Москве оснований нет. Если нужна помощь в ведении Вашего дела, обращайтесь.