Могу ли я получать 75% зарплаты мужа, находящегося в исправительном учреждении, на уход за ребенком?

• г. Чита

Скажите пожалуйста муж отбывает срок наказания ФКУ ЛИУ 4 работает я жду ребенка, ребенок появиться через 2 недели, когда рожу могу ли я написать чтоб мне выплачивали его зарплату потому что 25% от зарплаты идет на него, а 75% на государство имею ли я право на получение 75%. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете. Подайте на взыскание алиментов, Вам будет удерживаться процент с его заработной платы.