Стажировка в полиции - решение об увольнении по собственной инициативе, но выписка из приказа указывает на нарушение условий контракта - что делать?

• г. Таганрог

Я прошел стажировку в полиции меня назначили на должность, после чего я решил перевестись и написал рапорт на увольнение по собственной инициативе, а выписке из приказа написали уволен за нарушение условий контракта что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с основанием увольнения, подавайте в суд